1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем всё это?....или про все форумы подряд....

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Evgenika, 1 дек 2012.

1. Мысли вслух......

......вот знаете, ребята....все-все-все: с Ревда.су, с Ревда-инфо и Ревда09.....возьму на себя смелость высказать точку зрения человека, только время от времени бывающего в Ревде (или не бывающего, но планирующего приехать в этот славный загазованный городок). Вот смотрю я на всё ЭТО со стороны......и вам всем советую посмотреть со стороны.........что происходит. Год 2007-2008 (именно тогда я зарегистрировалась на данном форуме), и по 2010, наверно.......в большинстве своем срач-ругань-разборки......(Мухомор, Ран, Ромус, бр-р, вспомнить страшно. По сравнению с тем, что тогда творилось Ран и Ромус теперь - приятнейшие собеседники, милейшие создания))...повзрослели, утихомирились, всё более-менее тихо.....все переходят на форум, а потом и на главную .....-инфо. И там начинаются срач-ругань-разборки.......но там уже + другие персонажи (не отписывающиеся на су.)....но вроде тоже все более-менее (кого бан успокоил, кто сам стал выше ЭТОГО) поспокойнее стали.....появляется Ревда09, форум, как я его называЛА "форум родителей с их проблемами: быт, детки (воспитание и развитие), красота и здоровье". Все общались, тихо-мирно-хорошо. И все (кто в открытую, кто по-тихому) боялись, что рано или поздно начнется.......НАЧАЛОСЬ........((((. Сначала администраторы боролись с этим, только уж очень жестко: стирали всё подряд: хорошее, плохое, всё вперемешку, без разбора. Сейчас.........что-то изменилось.........и форум Ревда09 грязнет в грязи.......(((((.

......к чему это я? .........да к тому, что складывается впечатление (повторюсь у того, кто не на ПМЖ в Ревде), что жители Ревды, в большинстве своем (в таком случае ведь по форумам судим) - хамы, грубияны, и вообще - жестокие и жесткие люди (не все, сразу оговорюсь). Куда делись доброта, открытость, помощь??? Ау-у-у-у!!!. Неужели всё и правда так печально?.......((

Я не прошу говорить welcome в Ревду, но всё же.......может быть все-все все........будем немного терпимее и приветливее? Нет? Да?.....

АЛЕНА ВАЛЛЬ нравится это.
  2. Люди развлекаются как могут.

3. Тоже бота завести чтоли.. Будет темы создавать, дисскуритовать, добавлять объявления о продаже всякого. :)

Vilosov и Антон Юрич нравится это.
  4. Мы и его засрём)) Он перестанет с нами общатся))

5. Тоже - как кто???

6. Не хочу потом бурных обсуждений на эту тему.

Антон Юрич нравится это.
  7. Администратор сайта знает много больше, чем остальные пользователи? )))
    P.S. Вопрос риторический, чтобы не было потом
    )))

8. Лол штоле ? В Роисси много людей, жестоких и жестких, тебя будут убивать, а толпа будет мимо проходить, так что все норм.

9. Иван, заведи козу - она тёплая и молоко даёт.....))))))

10. Не пью козье молоко.

DocPsh и lui нравится это.
  11. Евгеника, мне лично очень интересно читать даже грязные посты от пользователей. Нам с этими людьми - жить в Ревде. Поэтому лучше сразу знать ху из ху.

12. Иван, ещё остался вариант "тёплая" )))

Armacast нравится это.
  13. Евгеника, а по-моему, вы ошибаетесь, говоря, что вы со стороны. Тут территориальная составляющая не так уж важна. Вы вовлечены не меньше тех, кто пишет, не покладая рук. Вы читаете, иногда реагируете и вот даже темку создали. Вас это волнует и заботит, как бы вы не пытались казаться отстраненной.

К чему я это...?
    А к тому, что везде люди одинаковые и не только ПМЖ Ревды, белые, черные... и серые тоже есть

Антон Юрич нравится это.
  14. И не сторонник гор и традиций тоже.
    Как-нибудь там без меня.

15. lui, имела ввиду лишь то, что нежитель Ревды пришел бы в ужас от того, что творится в Ревде, при условии, что мнение своё он будет составлять исключительно по форумам (помните, заметку мадамы в журнале "За рулем"? (не заезжая в город, а увидев облака газа с трассы, она составила свое мнение и ...), вот что-то типа того же)...."Со стороны" - не имела ввиду территориальную удаленность, потом ведь добавила...
    Я прожила в Ревде более 20 лет, и хоть не стал он мне родным не смотря ни на что, всё равно хочется знать что у вас)) всё хорошо. А читая форум(ы) как-то создается впечатление что ВСЁ плохо ((((. Но ведь это точно не так......

16. Я бы пришел в ужас почитав форум любого другого города....) Все форумы чем то похожи...

17. ага, так считают все нытики и неженки )

18. А причем тут нытики и неженки? В ревде реально перебор с чудаками через М, некрофилами, бухарями, быдлом и другим отрепьем.

19. А это уже драгая правда. Тогда воспитывайте

20. я все равно останусь при своем мнении.
    Ревда ни лучше, ни хуже остальной страны.
    Мы живем так, как можем, кто-то лучше, кто-то хуже (и это даже не про материальный достаток)
    А то, что есть кучка неадекватов, которое выводят на эмоции людей, так таких везде хватает, просто они еще не освоили просторы инета или не нашли свою аудиторию.
    Как мне кажется, одним и катализаторов такой активности, стала газета (ГВ)
    Издание не подконтрольное местной власти и "озвучивает" всех желающих. А это всегда влечет к активизации "неадекватов", которым нужна публика и "одобрямсы" своих великих идей. И как выяснилось, еще деньги на этом зарабатывают... (офигеть)

А по поводу "что о нас подумают", мне всегда вспоминается фраза, уважаемой мною Нади Крыловой: "Не волнуйтесь о том, что о вас подумают, они УЖЕ подумали". ))

21. Да-да-да, я такая)). И еще + к этому кисейная барышня, которая при слове бл... падает в обморок )).
    Вообще не терплю, когда ругаются. Если это близкте люди - говорю "тише-тише, не ругайтесь, пожалуйста", если спор, ругань в котором подразумевается моё присутствие - то спускаю всё на тормозах, лучше худой мир.......А если форум, то........лучше тоже не надо. От "криков" ничего, по большому счету не поменяется.......

АЛЕНА ВАЛЛЬ и Armacast нравится это.
  22. По мне так лучше пусть ругают город, когда в нем все в порядке; чем когда все его нахваливают, но в самом деле жопа жопская в городе (этакой "патриотизм").

Цифрами докажешь? Процент бухарей, быдла, отрепья? Это, между прочим, вполне себе статистические показатели: процент алгокоголиков, процент БОМЖей, процент состоящих на учете в полиции, процент бездомных детей.
    А вот чудаки на М - так под такое название можно любого человека подписать. Не показательно в общем.

23. Предметного диалога без статистических данных не получится, это факт

24. Я много где пожил. В Ревде жить не хочу и не буду. Максимум тупиковый частный сектор. Всё строится на чувствах и восприятии, а я далеко не единственный в этом мнении..

25. Вы искренне думаете, что стат.информация может отразить действительную ситуацию? Не смешите ..... - она и так смешная! Ведь в случае с
    латентность будет много больше, чем официозная статистика. Это-то вы не станете отрицать.......так что даже со статистическими данными предметного разговора, в данном случае, не получится.

26. + много ))))
    Когда "валила" из Ревды была счастлива.....В Ревде неплохо (наверно), но только если деваться некуда. А так....лучше "В деревню, в глушь, в Саратов!" (с)

27. И куда только администраци горда смотрит. Люди то вон из города мигрируют. Давайте уж господа "думцы" включайтесь в создание культурного городского климата!

28. Взяли так без задней мысли город обосрали....3(

29. Люди, вы хоть иногда на форум заходите трезвыми...))))))

30. Все процесс пошел)