1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цитаты

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Эмма, 27 фев 2013.

1. Андрей Васильевич, по вам скучают .......))

2. "Женщины доведут до психушки, но и в психушке покоя тоже нет." (народная мудрость)

АЛЕНА ВАЛЛЬ нравится это.
  3. АЛЕНА ВАЛЛЬ нравится это.
  4. FoRWsiQ-eSY.jpg

Romus нравится это.
  5. "Люди прекрасно умеют хранить секреты, которых не знают. " У. Черчилль.

6. Кто подлинно ищет, подлинно желает найти, тот не может принять никакого учения. Тот же, кто нашел, может одобрить любое учение, любой путь, любую цель. ©, Герман Гессе

7. H8tqRihp5C8.jpg Напоминает мне...))

Эмма нравится это.
  8. Ты бросил курить? И что? Кот тоже не курит. ©, Кодо Саваки

9. "Девушки как печеньки, ломаются пока не намокнут!" (с) - не знаю чье.

10. Евгеника, если принять, что вы - печенька, во что вас лучше макать, в чай или в молоко ..? ))

11. Всё банально, на самом деле....
    В море, Ромус, в море))))))) Но не в белое:emoji_joy::emoji_joy::emoji_joy: ))))))))

12. Не-е, я теплолюбивый, так что .... поплывем куда-нить в более тропические географии ......))

13. Блин, да почему отказаться ..? Какой в этом смысл ..? Да и вообще, возможно ли это ..? Ведь единственное, в чем может быть стопроцентная правда, это честно признать, что ты врешь ......

14. Ромус, я пока не могу ответить на этот вопрос. Для меня это сейчас неоднозначный вопрос. Поэтому по большей части я молчу. Сейчас.

15. Мне кажется, иной раз что-то недосказать наносит куда больший вред, чем небольшое вранье .... Не согласны ..?

16. Ромус, нет, я не согласна. Но это касается меня.
    Но согласна в том, что некоторым это больше по душе. Небольшое вранье полезнее молчания.......я учту ))

17. Однозначных поведенческих форм не существует, во многом определяет ситуационность ..... Тут нужно и человека знать, и обстоятельства чувствовать ..... А ранить/нанести вред может и вранье, и недосказанность, и даже правда ........

18. а что есть ПРАВДА??????
    все так относительно
    и не факт, что правду воспримут как правду

19. «Тот, кто упорствует в своем безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом».
    © Аль Пачино

20. « Княгиня была очень красива, и в красоте ее выражалась своя особенность. Не знаю, какова была она в первой своей молодости; но и вторая и третья молодость ее пленяли какою-то свежестью и целомудрием девственности. Черные, выразительные глаза, густые темные волосы, падающие на плеча извивистыми локонами, южный матовый колорит лица, улыбка добродушная и грациозная: придайте к тому голос, произношения, необыкновенно мягкие и благозвучные - и вы составите себе приблизительное понятие о внешности ее. Вообще красота ее отзывалась чем-то пластическим, напоминавшим древнее греческое изваяние. В ней ничто не обнаруживало обдуманной озабоченности, житейской женской изворотливости и суетливости. Напротив, в ней было что-то ясное, спокойное, скорее ленивое, бесстрастное". П. А. Вяземский.

Когда читала, то сразу подумала, что это описание в точности про Алену............:emoji_wink::emoji_kissing_heart:

21. Ох тыж... спасибо!!!:emoji_yellow_heart:

Ага... особенно если матом выражаюсь...)))

22. Богатый запас лексики свойственен аристократам.........)))

23. Да? Ну я тогда спокойна за свой лексикон...))

24. не факт ...... что в заднице так плохо ...... есть к чему стремиться

25. Если есть желание все начать с нуля, то надо иметь в виду, что в большинстве случаев, до нуля, надо еще и подняться.......)