1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

гадание

Тема в разделе "Вопрос -> Ответ", создана пользователем Неважно, 20 ноя 2013.

1. где в Ревде можно найти хорошую бабку гадалку? подскажите, пожалуйста. очень надо

2. Обратитесь на форум ревда 09. Там обязательно подскажут. ))

Эмма нравится это.
  3. Обратитесь ко мне, ккая разница кому деньги отдать.

4. Ох, не пришлось бы вам денежку отдавать... На снятие порчи... ))) Такие грозные были обещания! )

5. Скопировала с соседнего форума свой же собственный вопрос (что-то там не торопятся мне ответить) может здесь дождусь ответ...))

"Объясните мне пожалуйста, в чем смысл гадать на будущее?

К примеру, вам нагадали различные события, которые произойдут в течении следующих 3-х лет. Наверняка, как приятные, так и неприятные.
    Т.е. вы будете проверять - сбудется или нет? а если сбылось, то гадалка 100% хорошая провидица! Получается так?

В случае, если неприятные жизненные моменты, напророченные вам, вы постараетесь в своей жизни избежать, что как я думаю, вполне естественно и наверняка получится "соломка подстелена", то гадалка зарекомендует себя в минус - как лгунья и фуфлыжница ?"

6. #6 АЛЕНА ВАЛЛЬ, 23 ноя 2013
    Последнее редактирование: 23 ноя 2013
    Девушка не гадать, а привораживать собралась... ))
    Эмма, был реальный прикол... )
    Один товарисч повадился прогнозы на охоту добывать таким образом. Ну и однажды на вопрос -"Буду ли в этот раз с мясом?" Получил и соответствующий ответ - " Нет, не будешь".
    Ну и поехал порыбачить, без оружия конечно - " А нафига, раз не буду?!!!"
    В разгар рыбалки, прямо перед носом переплывает реку изюбрь. Цап-царап, а ружья-то нЭма!!! ......))
    Бедная ясновидящая! )))

Эмма нравится это.
  7. Привораживать? А я и не поняла по её тексту, в чем конкретная цель?

У меня есть знакомая, она тоже дама суеверная до ужаса!!! Гадает у бабок, гороскопы читает, всем приметам верит, плюс ко всему ходит в церковь свечи ставит, просит удачи в жизни. ))
    Она в одно только не верит, в саму себя.....как причину, одних и тех же неудач. В себе надо менять хоть чуточку, сложно это, не спорю.....

8. Если в это верить, то надо бояться той дуре. Т.к. мне постоянно говорят что у меня ангел черный.

9. Черный ангел- хранитель?
    Первый раз слышу о таких... Ну "век живи..." )

10. Вот подружитесь поближе с настойкой из члена оленя струи кабарги, ещё не о таком узнаете....

11. #11 АЛЕНА ВАЛЛЬ, 25 ноя 2013
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    Ромус ))) Каждому свое - кому витамины, кому настойку из члена оленя струи кабарги... )
    Женщинам, кстати, не рекомендуется...))

12. Ромус, что-то мне подсказывает, ту настойку вы даже не нюхали, а вам уже дурно делается. Наверно выдержка не менее двух лет....)))

13. большинство, из того что создала народная медицина, всё фуфло. Либо мы не правильно процесс лечения запомнили, либо гена малахов живёт уже не один век.

14. Подскажите пожалуйста какую нить гадалку хорошую в ревде номер телефона?

15. На пишите в лс срочно нужно