1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто что думает сейчас?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Armacast, 28 мар 2014.

1. Тема "Кто что делает" есть. Мы все чего-нить делаем постоянно. А вот что мы думаем?
    Тема для тех, у кого есть мысль, и он ее думает.

2. Последний сезон "Великолепного века" уж больно печальный... как сама жизнь.

3. Как бы завтра встать пораньше....куча дел накопилась.)) А спать не хочется....вот и сижу до упора, пока носом в клаву не ткну...())

4. совушка-Эмма))) Сначала хрен уложишь, потом хрен поднимешь!

АЛЕНА ВАЛЛЬ и Эмма нравится это.
  5. Думаю, как ник звучал бы на славянский манер.
    Варианты:
    Ярмаркость
    Ермакость
    Яр-Макошь

6. Как они умудряются там спать???? Вопрос, как они там ходят в туалет, не стоит, потому что пока дойдешь до такой высотени - от страха уже нечем будет...

lui нравится это.
  7. Мне даже смотря на фото реально страшно.....
    По теме: Думаю, что совсем не хочу сегодня работать. Не работается у меня сегодня. Домой что ли пойти?

8. Как мне рассказывал один профессиональный альпинист. Что когда ты в горах и тем более на таком вот ночлеге, то всё друг друга понимают и просто не придают значения "туалетным" необходимостям. Попросту отвернулся и всё.

9. так одно дело отвернулся... но как там свисать-то? Нет, у альпинистов, ясно дело, попроще. А вот альпинистки там как???

10. В баночку?...))

11. Фу, бля...)) Только кусок пиццы в топку закинул...)))

АЛЕНА ВАЛЛЬ нравится это.
  12. )))))))))) Это всё Арма! ))

13. нет, у альпинистов каждый грамм на счету... не думаю, что они для этих целей баночку еще прут...

14. Я думаю, Ромус врет о том, что он брезглив.

15. Не обязательно стекло или металл... )

16. дааааа Арма, .... то про секес, .... то про пописать ....

17. а место в рюкзаке тоже ведь не казенное)))

что вас смущает? Меня интересуют всякие разные вопросы, я ничего в этом не вижу предосудительного или странного. Моя детская непосредственность нравится прежде всего мне самой)))) Если вам очень трудно со мной общаться - скажите, я что-нибудь придумаю.

18. например?

19. #19 АЛЕНА ВАЛЛЬ, 1 апр 2014
    Последнее редактирование: 1 апр 2014
    В кормушку для птиц лезет голубь... С криком - " Ах ты, конь с крыльями! " бегу выгонять,... и замираю! Вдруг замечаю яркие янтарные глаза, изящную шею, совершенную форму крыльев и то, с какой грациозностью он пытается удержаться... Какой он красивый - этот городской помоечник! )) Улетает... улыбаюсь вслед. )
    1345.jpg

Zaraza, Эмма, DocPsh и ещё 1-му нравится это.
  20. так вы хотите, чтобы я не тревожила вас своими вопросами?

21. а что. твои вопросы могут вызвать тревогу

22. доктор, неужели вы еврей?

23. неее, только русско-башкирские крови намешаны ....

24. в таком случае, что вас смущает в темах про пописать и секс?

25. а где я высказал смущение
    вначале про тревогу, теперь про смущение ....

26. окей, Док, а какую же эмоцию в проявили своими словами? Раз мои варианты вы считаете неверными, то какой ваш?

27. совершенно никаких эмоций

28. #28 Эмма, 1 апр 2014
    Последнее редактирование: 1 апр 2014
    Какие то у вас думы не благородные.....()))
    Да и смысл, ломать голову над проблемами альпинистов? Может попросту спросить у Луи? Она же имеет отношение к альпинизму.....?

29. Ну благородные или нет, это вторично. Кто знает, вдруг придется когда-нибудь куда-нибудь залезть? Я хочу заранее знать, к чему готовиться. Это я про горы, а не про секс.

30. в таком случае, не лучше ли было промолчать? А не сотрясать клавиатуру ...
    Лично мне кажется подозрительным, когда взрослый человек, тем более медик, коверкает слово "секс". Надо называть вещи своими именами.