1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто что думает сейчас?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Armacast, 28 мар 2014.

1. Да делайте чо хотите, мне похер .......

Armacast нравится это.
  2. [​IMG]

Эмма нравится это.
  3. привился от гриппера .....
    Пол часа, пока доХтур заполнял кучу гумаг, жевал мед сестре, что на моей верхней одежде микробов нет, а отсутствие бахил - их проблема. Тупо охренел, когда вакцину набрали из ампулы и толстой! иглой осчастливили меня. ..... Импортозамещение, оптимизация ..... млятЬ.
    Неееее, надо валить .......

АЛЕНА ВАЛЛЬ нравится это.
  4. Про бахилы поясните ..? Их проблема ..? Т.е. пациент не обязан приносить их с собой (покупать) ..?

5. СНПиН, на который они ссылаются, регламентирует только деятельность орг здравоохранения. Они обязаны соблюдать всю эту блуду, т.е. предоставить тебе бахилы, или сменную обувь.
    Можно по выступать, ..... но, проще взять бахилы. Хотя, какие нах микробы на обуви и одежде .....

6. А там говориться чо-нить о бинтах, скальпелях, антисептиках и т.д. ..?

7. если ты про их отсутствие, то дальше будет еще хуже

8. Что же это за реформа такая, что делает только хуже ..?

9. реформаторы такие .... плюс население

10. Из анонса ГВ
    "целый разворот мнений ревдинцев (и церкви) об уже нашумевшей, но еще не вышедшей ленте Алексея Учителя "Матильда". Будем ли смотреть картину в Ревде?" (с)
    наша деревня подключилась к всероссийскому шабашу слабоумных .....

11. Лето не начиналось... и не заканчивается...)

12. Нах мыть руки... Хто такие мыкробэ ваще??? Миф! Фантазиё! Фпесду гигиену - мифыческое!!!

13. ну и вы не прошли мимо, док. Велкам к шабашу. Опытным слабоумным - скидка!

14. туды ее, туды ..... главное не забыть снять противогаз .......

15. ага .... люблю поучаствовать ...... через стол

16. Высосано из пальца..... как и любая другая новость ( хоть в нете, хоть в газете..)) Что это дает? Ощущение жизни, вовлеченность в реальную действительность? Каждый день обсуждать и придавать значение пустопорожней поебени, и осознавать, что живешь не зря.....? И ведь это кругом, в коллективах на работе, обсуждения в нете, со знакомыми, даже дома........ Что-то, меня, все это так отвращает........:emoji_confused:

17. во, во ...... нет чтобы обсудить "веселые картинки" из Германии ...... там хоть сюжет есть

18. За ....тцать лет семейной жизни уже все картинки по кругу, и сюжеты заезжены..........:emoji_relaxed:

19. смени артиста, поменяй декорации ..... какие твои годы

20. Считаете что мне все это нужно.......?))

21. не знаю ...... старое кино, как старое вино .... с возрастом вкуснее

22. решил ознакомиться с сайтом мед академии ......
    проходной балл по ЕГЭ - 140 (две тройки и четверка)
    три человека на место ..... притом один из СНГ
    минимальный балл зачисленного в 2017 - 184 балла
    12 лет обучения ...... и оклад 9 тыс.
    есть конечно платная, прирост каждый год 25% ...... но, наша платная - пылесос по выкачиванию денег, очень больших денег
    и нахер эта медицина нужна !