1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Татуировки. Ваше мнение и отношение

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Evgenika, 10 окт 2014.

1. Я хочу такое......СтОит? Как считаете?

"Часто многие люди наносят на свое тело тату «Мандала» даже не будучи буддистами и это достаточно популярный стиль татуировок.
    В нашем тату салоне «......» мы делаем подобные татуировки.
    Для чего же нужен на теле подобный рисунок?! Прежде всего «Мандала» это проекция мира в графическом рисунке созерцание которого позволяет постичь тайны мироздания и способствует духовному росту наблюдателя. Если вы решили сделать подобное тату вы должны четко осознавать тот факт, что у вас будет возникать желание духовного развития и если вы упрямо будете следовать старой модели поведения в вашей жизни то жизнь так или иначе развернет вас вас к познанию мира. И только вам придется сделать выбор познавать мир в страдании либо же изменить миро восприятие и начать познавать мир через «призму» любви и принятия. (с)"
    pczVj7of220.jpg ZZmHACALq8U.jpg

2. Ну не видно же тебе самой будет! Делай на хруди!

3. Не для меня вариант ))))
    Хотя.....посоветуюсь с автором статьи. Может сделать ма-а-аленькую где-нибудь на пятке ))). Будет "работать" интересно?O:)

4. Евгеника, мне смешно...))) Без обид.

5. Познавать мир через пятку... Интересно-интересно... )))

6. Я хочу! Девочка я крайне впечатлительная, и пообщавшись с автором первого поста заразилась его "Это и правда работает", "Это классно, здорово и великолепно" и т.п. Теперь хочу )) Он (автор) испробовал это на себе, кстати.

7. Неужели будете опираться на мнение здешних обитателей?

8. Не на всех и не на все. Но здесь есть те, к кому я прислушаюсь точно (если они здесь отпишутся, конечно) ))

9. я общалась с одним татуировщиком на эту тему. Он на полном серьезе утверждал, что татуировки влияют на жизнь ее носителя. Поэтому думай!

Evgenika нравится это.
  10. У этой темы глубоко идущие корни.... (размышление вслух))

11. Это так и есть.

12. Согласна, верить то конечно можно, что поможет тату и..... " у вас будет возникать желание духовного развития и если вы упрямо будете следовать старой модели поведения в вашей жизни то жизнь так или иначе развернет вас вас к познанию мира. И только вам придется сделать выбор познавать мир в страдании либо же изменить миро восприятие и начать познавать мир через «призму» любви и принятия. (с)"

Только вот, я верю, что и без всяких начертаний можно сделать выбор в пользу любви и принятия, как себя так и других. Было бы желание.....Хотя, даже если и желание есть, и стараешься так поступать, все равно гадские черты характера иногда все портят....))) Даже если и не часто, то, потом исправить бывает невозможно.....

АЛЕНА ВАЛЛЬ нравится это.
  13. А тут....даже если не стараешься - получается ))))) вот в этом и фишка )

14. Да ну...? ))) И почему же до сих пор - мы все не в тату?... и не в раю (взаимоотношений..?))))

АЛЕНА ВАЛЛЬ нравится это.
  15. А это из серии: почему написано и прочитано столько книг о том, "как стать миллионерами", а мы все до сих пор не миллионеры? Каждый волен выбирать......

16. Да нет. Чтобы стать миллионером надо обладать некоторыми качествами и действовать. А в случае с тату, получается ничего не надо делать (вернее тату сделать)) и..... ждать когда случится волшебство! ))))

Desperado и АЛЕНА ВАЛЛЬ нравится это.
  17. Да! И такое бывает. Только это не волшебство ))))))

18. меня в делании тату останавливают две вещи:
    1) я просто боюсь всяких манипуляций с нарушением целостности кожного покрова.
    2) мои предпочтения меняются так быстро и так радикально, что уже готовую татуировку мне захочется вскоре свести, но метаться будет поздно. И буду я несчастная ходить. Как-то так... Зная это, ничего не делаю.

Desperado и АЛЕНА ВАЛЛЬ нравится это.
  19. Значит это тот человек с которым вам комфортно. Наличие или отсутствие тату не имеет значения ( вернее для того человека имеет )))

20. Особо впечатлительным не смотреть!!!

Вложения:

• арра.jpg
      арра.jpg
      Размер файла:
      63,7 КБ
      Просмотров:
      92
  21. Согласен, а рисунки сильно отвлекают :)))

22. Сделать что ли татуировку "Маша — навсегда!" и посвятить ее Монтессори ;-Px-D

23. Евгеника, ну если тебе нужно будет посоветовать хорошего мастера, то у меня есть такой. Проверенный неоднократно на моей лучшей подруге, бывшей местной форумчанке Ядерной Ззззиме (кто-то помнит её?))))

24. --_ Pork forever _--
    На всю спину.

25. ну тогда уш не порк, а чочка!

26. емать ты вспомнила)) у неё поди уже места не татуированного не осталось?)) или ещё есть места для клейма?)

27. у нее еще мноооого мест)))) татуй - не хочу!

28. подобный текст набросаю на 15 минут, со ссылками, фактами и пры. к примеру, что татуха мыши на левой пятке приведёт вас к достатку в семье. ... извините, но верить в такие вещи - это очень неумно. но, всё в ваших руках)))

29. а ты ей подкинь мысль каждый год новый портак делать. или ещё лучше - на каждый праздник!. через пяток лет не девушка- картинка будет)))