1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красивые дяденьки

Тема в разделе "Дамский клуб", создана пользователем Armacast, 26 янв 2015.

1. Сабж.
    Да я по всем темам их раскидываю периодически, а пусть будет для них отдельная тема. Чтобы зашла - отдохнула душой и снова в бой! B-)
    Делитесь, девочки, красивыми фоточками дядечек. Устроим тут феминизьму и матриархат! =)

2. Вот! :-)Самый-самый для меня (и не ржите! Я его обожаю ;-P)
    y_5fd93ae5.jpg

АЛЕНА ВАЛЛЬ и Armacast нравится это.
  3. это не феминизЬма и матриархат ..... это совсем другое ....

4. Тему красивые тётеньки думаю быстро забанят.

koks нравится это.
  5. ну я не жду, что ты когда-нибудь будешь со мной соглашаться. Я жду, что хотя бы удержишься и промолчишь. Хотя бы иногда.

6. а ты попробуй))))

АЛЕНА ВАЛЛЬ и Evgenika нравится это.
  7. давай еще кого-нибудь))))

8. Нет, уж ..

9. [​IMG]
    Ням. Ням. Ням. Ням. Ням. Ням. Ням. Ням. Ням. Ням. Ням. Ням. Ням. Ням. Ням. Ням. Ням. Ням.

10. Вот еще красивый!
    alenkij_cvet.jpg

АЛЕНА ВАЛЛЬ и Эмма нравится это.
  11. Арма, такой мужик точно вас съест при встрече.....)))))

12. зато есть куда резинки прицепить ....

АЛЕНА ВАЛЛЬ нравится это.
  13. Так это любому можно.....))))

14. Да наплевать, что не та тема .....))

Леди Галадриэль ......)) Всегда восхищает ........))

АЛЕНА ВАЛЛЬ и Zaraza нравится это.
  15. Я думаю вероятность моей встречи с Томом Харди ничтожно мала... Ежели она все-таки когда-нибудь случится, тогда я по ходу пьесы решу радоваться или нет, что он собирается меня съесть... Да и не факт, что он соберется...

16. Хм... Бунт на корабле? Или лень на корабле, чтоы создать свою тему?

17. Просто очень нравится Кейт Бланшетт .......))

18. Нравятся Катюшки?))))

19. Ощущение , что ЛайкФокс вернулся...

20. Вааще нет ...)) Все мои знакомые Катюшки отличались взбалмошностью, повышенной внушаемостью, преобладающе крайними психо-эмоциональными настроениями и звенящей пустотой внутри черепной коробки .....)))

21. Так вы время зря не теряйте и ищите своего бармалея или Тома Харди, который на него похож....)))

22. В каком месте ощущается...? ))

Armacast нравится это.
  23. Не вижу противоречия. Все перечисленное не является причиной, чтобы Катюшки не нравились. Собственно ты сейчас практически всех женщин мира охарактеризовал этой фразой, а не только Катюшек.

24. Зачем? Можно я просто на форуме тихонько буду мужиками любоваться? И не буду переносить все это в реал?

25. В реале конечно толку больше ( можно не только любоваться ))) но, раз уж вы настолько целомудренны, то давайте еще запостите картинок с мужиками,..... по приятнее чем этот бармаглот Харди...)))

26. Эдуард Фомич Тяжеловатов очень мил, зря вы так.
    Ну запостите и вы сами кого-нибудь на ваш вкус, раз этот зайчик вам не нравится...

27. Я только запустить могу.....))) тарелкой....)))))

Да как то не тянет меня на картинки в последнее время, реальная жизнь интереснее.....))

28. а фрукты\овощи на что

29. Не по карману сейчас ими разбрасываться....)))

30. понятно .... все в приглядку ....