1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вредные привычки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Evgenika, 20 июн 2017.

1. Вот скажите мне, друзья мои, мешают ли вам ваши вредные привычки?

У меня их две. Обе машают )). Но если с первой я еще как-то мирюсь, да и финансово она меня не напрягает, то вторая - это печаль, кроме того еще и отнимающая нехилую часть бюджета. Остановиться не могу, как с этим бороться - знаю, но это уже совсем крайняя мера. Ищу какие-то альтернативные способы борьбы. Но как известно, в борьбе всегда побеждает кто-то один, и пока - это не я )))))
    Привычка1: пожрать на ночь (((
    Пивычка2: али экспресс и СЗ ((

2. Как известно, чтобы победить привычку надо заменить её на другую привычку.
    Евгеника, зачем вы едите на ночь....? Найдите цель ради которой надо будет не кушать ночью. Точно так же и со вторым. Зачем вам эти покупки......?, И если чувствуете, что они "слишком прожорливы" для бюджета, значит вам на что-то другое не хватает денег....? На что..? Переориентируйте.........

3. А что ты ешь на ночь и что покупаешь? :)

4. Мне скучно. Я читаю книгу и ем (и по-моему, это самое вредно из того, что может быть, жрать в постели (( ))
    Мне скучно. Я назаказываю, а потом даже не забираю. Так и валяются, бывает на Почте России....
    Все остальные привычки требуют трудозатрат. Мотивации нет, либо она не настолько сильна (((
    Не хватает, но на это "что-то" надо копить. А я не умею. Как научиться?

5. Всё, что есть в холодильнике. И обычно это то, что не надо готовить (начинаю от бутеров, заканчивая фруктами)
    Покупаю тоже всякую фигню, от косметики до аксессуаров . То, что не дороже 500/р за наименование.

6. Лет пять назад я обжирался пивом с копчёностями там и жарёностями :))))
    Тоже, видимо, от скуки))))

7. Да офигеть........)) Даже советовать ничего не буду.........)))

АЛЕНА ВАЛЛЬ нравится это.
  8. :emoji_joy::emoji_joy::emoji_joy:

Теперь очередь Дока приглашать меня в гости на койку, вернее на прием для госпитализации :emoji_upside_down:

9. А почему за заказами не ходишь с али?

10. #11 DocPsh, 22 июн 2017
    Последнее редактирование: 22 июн 2017
    херня .... самая простая мотивация - хочу, плюс уверенность в получении. Если совершать телодвижения, то хотелка реализуется быстро. Без телодвижений, растягивается во времени.
    У мну работает .....

Все просто ..... хотелка, плюс уверенность. Самая лучшая мотивация - хотелка .....

11. Про пожрать на ночь - так жрите вы вроде не толстая, если не откладывается почему бы не жрать
    Меня останавливает жаба, жалко потраченных денег на спорт. Но только если речь не о конфетах, как вижу конфеты жаба сразу дохнет((
    я тоже шопоголик, в том числе виртуальный)) если я просто зашла поглядеть не предметно и закидала всю корзину чем попало, то просто закрываю приложение и не открываю до следующего дня. чаще всего выкидываю из корзины обратно половину, оставляю только то что действительно нужно, или вообще все, так и лечусь ))

12. 1. Почта далеко.
    2. Там очереди.
    Но когда заказываю, почему-то об этом забываю )))

13. Еще как откладывается ((( В том-то всё и дело ))

Всё гениально - просто. И почему я раньше об этом не подумала ! )) Буду делать так же ))

14. Евгеника, у вас два пути, если не желаете менять привычку за чтением на ночь: или точите сельдерей в стеблях, макая его в кефир, или запивайте вином все то содержимое холодильника, какое находите, можете и сельдерей добавить, я не пробовала но может тож сгодится..........))))

15. Буээээ, это один из двух продуктов (сельдерей), который терпеть не могу

16. По началу не очень, да :)

17. Да и в процессе -не очень )
    Даже не привлекает, что это единственный продукт к минусовой калорийностью))

18. Вы его просто готовить не умеете........)))
    Я его сейчас вместо огурцов с помидорами и зеленью кушаю, норм заменилось....... Еще можно со сливочным или творожным сыром, плюс ломтик лосося слабосол. или креветочки, или икра (не обязательно лососевых). Солененького к сельдерею надо точно добавлять......)))

19. у мну сельдерей даже улитки не едят

АЛЕНА ВАЛЛЬ и Evgenika нравится это.
  20. Улитки с сельдереем - тоже хороши........))