1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто что делает сейчас?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Надя КИМ, 24 авг 2006.

1. Чем занимается в настоящий момент, кроме общения в форуме?

2. Я на работе работаю :) , еще в игрушку какую-то играю, пью чай...

3. пишу распределение расходов связаных с поставкой товара и списанием на себестоимость, пью кофе, трещу в асе с программером с такой же примерно проблемой, мониторю и апсчаюсь на 67, еще успеваю, некоторым в асю, некоторые маменты скидывать, щаз курить пайду

4. Сервак мучаю :roll:

5. Тока закончил качать все обновления по Масяне. 100 мб убил, падла!

6. разбираюсь почему кол-во активных не равно общему кол-ву минус кол-во заблокированных

7. А я помидорку трескаю))А работыыыы

8. А я с Волги приехал. :)
    Приходится робить. :(

9. занимаюсь ерундой.. думаю про то как найти ценителей раритетов и остальной лабуды..

10. Spy, привеееет!!Рада тебя здесь видеть! Давненько пропал!

11. слопал огромную вкусную шаурму, допиваю пиво, полутемное кёнигсберг.... жизнь хороша... :-J

12. Тока вернулась из города, сижу в офисе, болею: похмелье... Очередная стадия — голова разрывается... Слушаю какой-то бред, который редактор завел, матерюсь, пью кофе... Куева, аднака!..

13. мы вот гуляем, :razz:

14. а мы потихоньку тусить начинаем))))))))))))

15. Ем, слушаю музычку хорошую и подумываю, чем бы вечером заняться

16. Уже пьем пиво.

17. BONYSGAME. " Сибирскую Корону " ?

18. Отгоняю чертова комара!!!Блин из за него проснулась!Пойду воткну в розетку этот раптор...

19. polundra, уже за клавой засыпаешь?

20. Циник,
    знал мужик, что жить ему осталось неделю. Ну собрался он на рыбалку в последний раз. Сидит ловит рыбку. Тут вытаскивает золотую рыбку. Рыбка:
    - Отпусти, исполню любое желание.
    - Сделай чтобы я не умер.
    - Не могу, давай другое.
    - Сделай так, чтобы у меня член рос постоянно.
    - Нет проблем.
    Ну мужик глядь в штаны а там 40 см. На радостях отымел всех в деревне. Жена в шоке, не поймет почему за мужем бабы бегают. Ей рассказали, она на вечер все приговила, заходит в спасьню, а там муж уже скопытился и член торчит метровый. Похоронили его, приходит жена на кладбище, смотрит - посреди могилы головка торчит. Ну рабочие срезали, прикопали, все пучком. Через день уже на метр над землей, ну опять срезали, прикопали. Еще через день на 2 метра вырос, жена в шоке, решили его перернуть на живот. Неделя проходит, две - все прекрасно.. Тут по телеку в новостях показывают Францию, а возле Эйфилевой башни член торчит, все в шоке не знают что делать, а член растет и растет. Ничего его не берет. И только армяне нашли как от него избавиться, они поставили киоск с шаурмой.

m030ca нравится это.
  21. а я вот пытаюсь уложить братика спать. и не че не выходит. :(

22. Читаю рассказы о постъядерном мире по мотивам игры Fallout. Захватывает...

23. мониторю в монитор на работе плин :o_O:

24. Работники из кабельного настраивают антену, вот наблюдаю за процессом

25. Печатаю это сообщение на Ревдинский форум.

26. HIV,
    если TV кабельное, то зачем нужна антенна??? :o :o

27. Линух мучаю)))
    Щаз связка
    VMW+MSW2000AS+1C+MSSQL
    пока живет)))

28. Molko, а у нас в подъезде отказало тв, так они по кватрирам ходят на крыше лазят, короче целый день тусуют в подъезде чинят

29. Ураааа а я домой еду.На улице тепло тепло))Мониторю в окошко,наблюдаю за прохожими...вот блин опять авария какая то на Шварца....О!Пежо 307 красная...красавица такую же хочу)))

30. polundra, такую же разбиую? Нафига тебе такая-то :lol: