1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ирония судьбы. Продолжение

Тема в разделе "Фильмы", создана пользователем Benzol, 13 янв 2008.

1. Интересует мнение посмотревших товарищей.
    Сам я не смотрел и вроде как не собираюсь - просто тошнит уже от рекламы этого суперблокбастера....Говорят фильм - большой рекламный ролик, ну там камри, кальве и прочие билайны.....кто-то говорит что ощущение словно сидишь на третьем шедевральном дозоре.....
    А что думаете вы?
    Есть ли у этого фильма хоть небольшой шанс стать таким же культовым как оригинал......хотя бы фразы из него будут так же цитировать?

2. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

шел на фильм с отвращением, но так как позвали друзья, все таки пересилил себя и зашел в зал. первые 30 минут порывался уйти и плевался, потом ничего, втянулся, даже на постоянную рекламу не особо обращал внимание. впечатления разнятся: с одной стороны, все "старенькие" - Мягков, Брыльска, Ширвинд, и пры - лажают, возраст дает о себе знать и как актеры они никакие (исключение - Яковлев - держит марку, уважаю безумно!!!!!), а с другой стороны Безруков, Хабенский - молодая поросль, молодцы!!!! как актеры отыграли на пятерку!!!! а вот героиня.... нууу, я понимаю, конечно, папа М.Боярский - отличный актер и доче так же хочется, но.... мое мнение - этой Лизке Боярской, да на шест в стриптиз-баре - цены бы ей не было!!!!!!! фигура - супер! Отличная бдудь, тонкая талия, женственные бёдры - ваще класс!!! но, текст она говорить не умеет! так и простояла весь фильм в уголке с тупым выражением лица. и с глупыми коровьими глазами. короче вердикт - в стриптиз ей прямая дорога! 8)

а фильм можно глянуть один раз , но не более.

3. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

...впервые первую часть Иронии судьбы снятую Рязановым посмотрел в этом году(долго ждал)))...и потом посмотрел вторую...по моему хорошее продолжение...конечно первая более наивная искренняя...но времена меняются...смотреть можно...и думаю через 20-30 лет она станет такой же культовой...
    а вообще нелучшая картина Рязанова...мне у него нравится фильмы про учительницу( не помню название про вражду поколений...зацепил) и Андерсен(печальная сказка...красивая...)
    но лучше конечно чтобы сам Рязанов занимался продолжением своего фильма...не знаю но хуже фильма чем дозоры(так разрекламированного)...я не видел...

4. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

Фильм посмотреть можно и нужно, чтобы потом не слышать от знакомых такие слова "Как? Те не смотрел Иронию судьбы 2?". Странно но в этом фильме гораздо большую симпанию вызвал Иракли. А герой Хабенского на его фоне смотрится как настоящий придурок и действительно как авантюрист. Искренне желал чтобы у него ничего не получилось, хотя знал что так не будет! А девушка эта просто сучка - которой до проблем её парня нет никакого дела!

5. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

посмотрел...вообщем то веселый и легкий фильм...смело идите в кинотеатр..реклама, в принципе, не отвлекает от сюжета..если конечно специально не сидеть и не акцентировать внимание на нее,забив на сам просмотр ленты...
    но второй раз смотреть, честно уже не хочется... :)
    понравилась игра Хабенского и Безрукова...

6. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

Фильм - полное гавно! Первая часть хоть и советской эпохи, но там хоть не так все тупо, как во второй. Во второй не то, что за уши, за яйца сюжет по-моему притягивали, в том числе и к рекламе.

7. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

))) ИМХО культовым не станет)) далеко ему до Иронии первой, разве что "чести ради и традиции" крутить со следующего года их будут вмесе.. приестся, но первая часть лучше

8. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

Посмотрел и больше не хочется. Хотя первую "Иронию судьбы" с удовольствием много раз смотрел.

9. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

Нормальный фильм

10. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

мне фильм понравился, и не только мне а всем с кем я ходила, даже думаем еще раз сходить пересмотреть. Простой легкий фильм, в который ненужно вдумываться, именно такие фильмы я в основном и предпочитаю смотреть с друзьями и в кинотеатрах.

11. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

Один какой-то позитив сплошной.....даже из уст Мухомора звучат позитивные нотки......странно.....

12. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

Фильм посмотреть стоит, сходил в кинотеатр с удовольствием. Впечатлила игра Хабенского и Безрукова.А вот игра Лизы Боярской (Надежды Надеждовны:) ) тоже не впечатлила, но у неё, на мой взгляд, по сценарию было мало пространства для маневра. Скоро на экраны выходит ещё один фильм с участием Боярской и Хабенского, вот там и будем делать окончательные выводы относительно дальнейшей судьбы Боярской (На шест в ближайший стрип-бар или на экран).
    Итог: Имхо, фильм культовым не станет, но посмотреть стоит.

13. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

Хороший добротный фильм. Сюжет живой, интересный, захватывающий, с юмором. Но фильм на 1 раз.
    Spartak, очнись... ты наверное дозоры перепутал с иронией. Вроде все наоборот. В тех же дозорах реклама льётся со всех сторон. Здесь (в сравнении) ее почти нет. И звездность актеров не в сравнеии (ирония: Хабенский, Безруков, Ефремов, да пожалуй и всё. Дозоры: Хабенский, Фриске, Золотухин, Чадов................)

14. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

Фильм позитивненький.настроение поднимает.
    Пошла ТОЛЬКО из-за Безрукого.и он, как всегда,вытянул фильм.
    Что-то не верится мне,что главная героиня предпочла алкаша уродливого симпотичному бизнесмену.
    38 раз сценарий переписывали,5 лет снимали,а сюжет все равно дурацкий. И шутки только актерская игра вытягивала.
    Главную героиню могли бы и получше найти
    Смотреть стоит,но один раз

15. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

что-то меня заинтересовали отзывы... надо будет посмотреть как нибудь

16. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

Не соглашусь. Хабенский, как обычно, тож молодца!
    Вот это в яблочко

17. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

Качнул, включил, ч-з три минуты пересел за комп, занялся делами. Дальше смотрел в полоборота. Как-то не впечатлило. Замес какой-то слабоватый.
    По рекламе фильма: Эрнст - молодец. Как всегда толково раскрутил свое кино :)
    10.01 на оффсайте фильма заявляется о 7 млн. зрителей. Неплохо, особенно
    на фоне итогов 2007 кинопрокатного года.

18. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

Фильм хороший, я смотрел с девушкой- может это что то и поменяло... но.
    Хороший фильм , забавная игра хабенского, че вам не понравилось? Реклама .. да по мне дак лучше уж с рекламой , интересней ... сразу улыбка такая наворачиваеться , (вам лучше смотреть на простой пупсик из под пива , просто темная бутылко ... или "СТАРЫЙ МЕЛЬНИК" , ну ?? лучше же) ... ИМХО .. Реклама не мешает!

19. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

удивил безруков, хорошо сыграл по сравнению с его последними отстойными ролями.... хабенский как всегда молоток.... боярская никуда нигодна как актриса.... яковлев с мягковым старики.... ширвиндт как всегда огурчик, вечно молод....брыльска полный ниочем...сюжет, в отличие от голливуда, даже очень ничего....культовым конешно не станет, до оригинала далеко....пугачева с кристей хорошо спели.....смотреть можно....

20. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

где это он алкаш? он вообще не пьет - непереносимость у него. и вообще, фу, какие вы меркантильные, бизнесменов вам подавай, а как же любоффь? 8)

21. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

Правда, все это правда.
    До невозможности испорченный фильм, лучше бы Рязанов сам снял продолжение.
    Интерес к фильму может заключаться только в том, что судьба главных героев небезразлична зрителю, и каждый (или почти каждый) хочет знать: чем же закончилась история Жени и Нади - старших.
    Ну как они-таки "соединились", и уехали "куда-то там" в поезде (извините, не поиню подробностей).
    Все остальное, извините, ФИГНЯ.
    Нагиев в образе пограничника - бред
    Реклама, как прямая так и косвенная (через шарф "Билайн") - вообще бич фильмов Бекмамбетова.
    А эти назойливые спецэффекты...Ведь это же ироническая любовная история, при чем здесь эффекты, которые использовал этот "режиссер" в своих "Дозорах"?
    Ну а про пиар-акции Первого канала относительно продюссируемых Эрнстом фильмов вообще лучше молчать. Итак все ясно.
    Фильм бы не выплыл на сборах, и не покрыл бы свой бюджет, если бы "Ирония судьбы, или с легким паром" а также "Первый канал" не были бы такими брендами.

22. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

Россиянам надо перестать смотреть "Иронию судьбы"

Свердловские депутаты обратились к председателю российского правительства Виктору Зубкову с просьбой разработать комплексную государственную программу по ограничению употребления алкоголя среди населения. Каким образом можно справиться с проблемой российского пьянства, депутаты пока представляют слабо, но твердо уверены, что начинать надо с привлечения к ней руководства страны.

"Цель нашего обращения - привлечь государство к проблеме. Пускай они разработают комплексную программу с участием в ней различных структур - медиков, педагогов, милиции. На мой взгляд, должны приниматься меры, как просветительского, так и запретительного характера. Выпускные вечера, дискотеки должны быть безалкогольными, - заявил "Новому Региону" докладчик по данному вопросу депутат Андрей Рожков. - Вообще надо менять нашу ментальность. О чем можно говорить, если у россиян любимый фильм "Ирония судьбы или с легким паром", суть которого в том, что человек напивается до бессознательного состояния, ничего не помнит и не понимает, где он находится. Мы привыкли к тому, что врач скорой помощи может быть пьяным, что участковый может быть пьяным, что, извините, президент может быть пьяным. И это показывают по телевизору, что он вот никакусенький. И это нормально. И все хихикают. Пока сами не сталкиваются с пьяным водителем ГАЗели, который ухайдакивает пассажиров".

Стоит отметить, что тема алкоголизма вызвала жгучий интерес у всех депутатов без исключения. Обсуждался вопрос горячо и гораздо дольше, чем бюджет. В ходе дискуссии парламентарии предлагали всевозможные варианты решения проблемы. "Спорт надо развивать в регионе, тогда ни наркомании не будет, ни алкоголизма, - заявил депутат Владимир Кадочников и добавил, что не помешало бы окультурить процесс употребления спиртных напитков. - Вот в Башкирии приятно на бутылку посмотреть - водка Федор Шаляпин! Это же какая просветительская нагрузка!".

Свердловские депутаты также предлагают ввести в России так называемый Праздник трезвости (такой, по их данным, широко отмечался в России в конце XIX - начале XX века). Во время его проведения организовывались бесплатные консультации, беседы и лекции о вреде пьянства.

Стоит отметить, что представители общественных организаций, занимающихся проблемой алкоголизма, скептически относятся к депутатской инициативе. "Все эти громкие заявления о необходимости борьбы с пьянством, о введении дня трезвости - порожняки, - говорит директор центра мониторинга зависимостей по Свердловской области Сергей Торопов. - Самая главная проблема для Среднего Урала, как и для всей России - это доступность алкоголя для несовершеннолетних. И именно ее надо решать в первую очередь. А пока что мы собственными руками формируем новое поколение алкоголиков. Так что лучшее, что сейчас можно сделать, это заняться воспитанием детей. Причем собственным примером".

Впрочем, начинать с себя депутаты, которые регулярно устраивают банкеты в середине дня на рабочем месте, необходимости не видят.
    "Мое поколение уже отравлено. Нас уже трудно перевоспитать, - заявил Андрей Рожков, но согласился с тем, что детей от алкоголя спасать надо. - И тогда, может быть поколения через два, проблема решится".

P.S. Я согласен с вышеперечисленными высказываниями и считаю, что фильм про нажравшегося идиота ("блана какогото) делать Российским культом - ЭТО не есть правильно, а делать продолжение с такимже ИДИОТОМ, который РУШИТ отношения у нормальных людей, нажерается поконцове, приходит в квартиру к маленьким детям... незнаю как вы, я считаю фильм ОТСТОЙ!, а Бекмамбетова в бекмамбетию!

23. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

мда...фикня полная!!!
    :lol::lol::lol:
    п.с.фильм то хоть смотрели??...он по идее там ваще трезвый был..тока притворялся......:)...нашли к чему придраться..))))

24. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

Ага трезвенник язвенник а чарочку с бараний рог выпил -туда наверное бутылочка 0.5 поместится, а просле на вокзале ЧУДОМ наверное оказался.

25. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

Запретить фильм? После выборов в думу, президент с супругой выпили вина в каком-то там ресторане. Сам видел по телеку. Так нам сейчас и президента запретить?

26. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

Есть разница между выпить вино с супругой в ресторане, отметить какое нибудь событие и т.д. и НАЖРАТЬСЯ в бане до бессознательности всей компении, что не кто не смог вспомнить кто долженн лететь в Ленинград!
    http://city.revdanet.ru/forum/images/icons/icon9.gif

27. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

Только вчера посмотрел фильм. Как продолжение - супер!

28. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

а я не смотрел пишите мне в чат комфорт у меня ник м@ксик скиньте плиз огромное спасибо за ранее

29. Всем добрый день. Лично мне продолжение Иронии судьбы понравилось, очень удачно дополнило основной фильм. Недавно пересматривал на портале Популярное видео смотреть онлайн Отличное качество, без регистрации и бесплатно. Как всегда получил массу удовольствия

30. Мне кажется, ирония судьбы в том, что такое говно как "Ирония судьбы-2" ещё кому-то и нравится .......))

АЛЕНА ВАЛЛЬ нравится это.