ТК Единство

Тема в разделе 'Все о Ревде', создана пользователем Stranger, 15 мар 2008.

1. Stranger
    Stranger
    Хватит уже показывать свою сексуальную ориентацию, ваша голубая полоса и охренено большой логотип перекрывает подчас основную статистику в формуле. Задолбали объявления, если они вам так нужны,уберите подложку(ибо в вашей ориентации мы уже не сомневаемся) и текст пустите ниже, чтоб хоть частично можно было видеть статистику на круге.
  2. Stranger
    Stranger
    Ответ: ТК Единство

никто не спорит, но заметь REN-tv не перекрывает инфу, перекрывает именно единство. Так же рекомендую посмотреть RTL, они вобще мудро поступили - при показе прямых трансляций, во время рекламы переходят в режим PIP в углу 1/8 экрана - идет трансляция.

P/S/ ущел на РЕН писать кляузу
  3. pseon
    pseon

и вообще че за дела, с нового года у нас ни один канал не показывает, оплачиваем добросовестно, звонили, жаловались, все обещаются что придут исправят, а на деле х*й положили!
  4. Шушпанчег
    Шушпанчег

"оцените новую графику"(с)каменты f1
    а как их оценить??? Вся инфа идет внизу, где "единство" резко подчеркивает свою принадлежность к пи.......
  5. Шел мимо
    Шел мимо

pseon, тут про телеканал, а не про кабельное ТВ базар идет.
    Реклама, перекрывающая кадр, действительно бесит.
  6. -Ольга-
    -Ольга-

я бы посоветовала уйти Единству на другой канал. Как только они занимают какой-то канал, он у меня очень ужасно начинает показывать или вообще рябит, что ничего не увидишь. Идите на культуру, там вы меньше будете раздражать рекламой и выходом новостей во время программы, которую я может посмотреть хотела!
  7. arctic
    arctic

+1000000000000000000000000
  8. LikeFOX
    LikeFOX

Да ладно хрен с ней с полоской, лишь бы в прямомо эфире казали гонки
  9. Надя КИМ
    Надя КИМ

Х..новые новости у них. Смотреть тошно...
  10. Hor
    Hor

и это правильно
  11. troy_one
    troy_one

давай поконкретнее, плиз. чего бы хотелось поменять? мы типа виртуальная фокус-группа)
  12. Надя КИМ
    Надя КИМ

Формат нововстей - дебют первокурсников журфака. Или что-то в этом роде. Смотреть надо на коллег с других каналов и учиться работать у них.
  13. Hor
    Hor

Особенно весело, когда журналист сидит в помещении студии, а Ульянов, например, у себя в кабинете. И при этом они общаются. Задают отвечают на вопросы.
  14. Sheila
    Sheila

Какая бы ни была реклама.... ))) Она остается рекламой.
  15. Hor
    Hor

А причем здесь ТК "Единство"? У них даже бегущая строка с ошибками!
  16. tol
    tol

Уважаемая Надежда Ким! Недавно приинимали на работу на должность корреспондента тк Единство, почему же вы не пришли устраиваться на работу? Может быть с Вашим приходом Новости не были бы такими х-новыми? А может быть, глядя в зеркало, Вы понимаете, что с такой х-новой рожей не х-рен делать на телевидении? Если я ошибаюсь, то сообщаю Вам приятную новость, у Вас появился второй шанс! Скоро будет объявлен очередной конкурс на замещение вакантной должности корреспондента. Участвуйте в кастинге и докажите,что правы, что вы способны делать работу на порядок качественнее. Иначе Ваша критика будет пустой и не профессиональной, то есть, той самой - х-той. А как иначе! Только профессиональный журналист может написать про работу коллег - х-ня...

Добавлено через 2 минуты
    -Ольга-, Напиши заявление, или позвони 5 33 99, придут мастера кабельного устранят неполадки

Добавлено через 13 минут
    Stranger, Если ты думаешь, что Единство с утра до ночи читает этот форум, то ты жестоко лох-нулся. Взял бы да позвонил, или пришел (Спортивная 18а),сообщил бы, что тебе мешает наслаждаться зрелищем, где краассивые мужчиначки гоняют на таааких быстых машинках. Ну любишь посмотреть на соревнующихся мужиков, ну дак приди выскажись, все ведь поправимо, и логотип и подложка. Есть претензии - исправим, нет претензий, все остается в голубом, то есть в том цвете,которыый так тебя возбудил (с чего бы это?). Кстати, можешь принести и новое оформление, рисуй анимацию и неси, если действительно дельное притаранишь - заплатим за труды...

Добавлено через 10 минут
    А вообще, спасибо, что смотрите программу "Новости" телекомпании "Единство"! Скоро к нам (возможно) придет Ная Ким на работу, поставим ее как супер-профи сразу вести прогноз погоды, там два раза камера переключается на крупный план, лицо в пол-экрана...
    ....представляете картинку....

Добавлено через 3 минуты
    [/B]
    Не смотри!

Согласен с тем, что офрмление программы не выдерживает никакой критики, однако ни один еще "критикан", вооружившить, ну, к примеру 3Dmax, не принес в Единство своего варианта оформления или музыкального сопровожденя. Критиковать просто, а вот что-то предложить взамен... видать слабо... А жаль, в общем-то поменять надо многое, может быть даже команду журналистов, но опять же, на объяву о приеме на работу пол-года назад отозвалось только два человека, один из них сейчас работает в редакции. Скоро новый конкурс, не упустите шанс! тел: 5 67 20 с 09.00 до 17.50
  17. Мухомор
    Мухомор

эта вот ваша фраза, определяет отношение к вам людей. теперь буду знать как у вас к людям относятся, спасибо.
    ой какая бугага! я ваще валяюсь. точно так же можно сказать: только писатель может сказать писателю что он х-вый писатель, читатели идут лесом, их мнение не интересует. только повар может сказать повару что его еда гавно и никто её есть не станет. только врач может сказать врачу что он х-вый врач, раз пациенты не вылечиваются. пациенты опять лесом. ага.
    вам точно 31 год? мне кажется что только 18.
    то же самое. почему я должен вам что то нести и предлагать. меня не интересует журналистика. у меня другая сфера. но я почему то не пихаю вам свой товар или услуги. а раз вы пихаете, раз деньги за это берете, так будьте добры к критике относитесь не как обиженный ребенок.

уф, всё, братья и сестры форумчане, я вас защитил)))
  18. Sheila
    Sheila

А при том, что, как сказал Tol,
    Смотрите, говорите о ней и рассказываете о том, что вам нравится, а что нет)) Что значит - сотворяете очередную порцию рекламы...

Ув. Мухомор, этот процесс по-умному именуется "диалог с аудиторией. Ну, откда журналисту, скажите, знать наверняка, что вам нравится, а что нет? Вот если вы напрямую скажете об этом — тогда другое дело. а сидеть в уголке и дуться на "плохое ТВ и "плохие новости" — это, знаешь, бессмысленно. как и повар, как и врач, как и писатель, журналист работает прежде всего для зрителя/читателя.
  19. tol
    tol

Деньги за Новости с вас никто не берет, а критика будет настоящей, когда предлаешь что-то конкретное взамен плохому. К примеру, Надя Ким только сказала, что Новости Х-новые, и, намекая на свое журналистское образование, заявила, что уровень сюжетов - это уровень подготовки 1 ступени журфака и все... к сожалению больше ничего... в общем есть у человека желание обгадить - реализует его в некоструктивной критике. Предложение по изменению интефейса програмы принимаем, подкладка на бегуще строке будет меньше, текст объявлений уйдет вниз. Логотип сделаем меньше и прозрачнее. Только в форму свои претензии не пишите, звоните 5 67 20.
    Всем участникам формума огромное спасибо за внимание и интерес к работе городского телевидения.
  20. Hor
    Hor

Странная фраза. Почему бы и не написать. Форум для этого и создан, чтобы общаться. А конкретная критика на счет ваших интервью прозвучала, только вы сделали вид, что ее не замечаете.
  21. sibilla
    sibilla

А зачем вы смотрите эти новости, если они вам не нравяться? Так уж интересно узнать, что творится в родном городе?
  22. -Ольга-
    -Ольга-

tol,
    -мастера приходят, качество не улучшается.
    -если Вас задели за живое, прокомментировав работу журналистов и канала, зачем оскорблять лично человека, тем более девушку, тем более такими фразами про внешность. Блин, это так не красиво выглядит.
    -почему Вы так все в штыки приняли? написали бы, что "ТК Единство благодарит за внимание к своей работе. Любая критика, даже самая неприятная имеет для нас большое значение для улучшения дальнейшего качества вещания. Хотя и не со всеми, изложенными здесь возражениями мы согласны. Будем рады пообщаться лично по всем вопросам и предложениям, возможно какие-то Ваши идеи смогут воплатиться в жизни." Ну и так далее и тому подобное.
    А то прочитали возражения и сразу "сами дураки".
  23. Lenin
    Lenin

это было-бы слишком... "по-библейски" после шуточек про ориентацию, "дебюты первокурсников" и новости-х*ню :-)

Каждое действие, как известно, рождает противодействие.
    Понимаю Tolика - есть у вас, зрителей, проблемы, вопросы, предложения - звоните и жалуйтесь, предлагайте, помогайте. вместо того, чтоб острить тут.

Нормальные там люди работают.
    Нах с ровного места не пошлют!! :-)
  24. Шел мимо
    Шел мимо

tol, каждый должен заниматься своим делом и если взялся за дело, то делай его с максимальной отдачей. Не надо сравнивать кто сильнее в журналистике, металлург или журналист. Можно так же сравнить кто лучше детей рожает, домохозяйка или ты. Вместо такой бурной реакции запусти лучше контактный телефон для приема замечаний в строку, а то многие, как и "дорогая передача", форум не читают. А на кадровые проблемы вообще грех жаловаться, "трудовой ресурс" надо покупать, выше качество, выше цена, рынок.
  25. Шушпанчег
    Шушпанчег

ога, сегодня заметно, тока все равно статистику перекрываете, подкладку на бегущей строке надо совсем убрать, а текст пустить еще ниже, либо сократите кадр, а бегущу строку пустите под кадром, хотя бы во время трансляций соревнований и никому мешать не будете.
  26. Надя КИМ
    Надя КИМ

tol, спасибо большое за приглашение. Обязательно рассмотрю ваше предложение. Если меня обратно потянет в журналистику - дам вам знать. Попробую еще раз быть журналистом. :-) хихихихи...
  27. Stranger
    Stranger

Исправились, но зачем кроить сетку в выходные???
    Сегодня обрываете "Жмуриков" и втыкаете свои новости, ну нехорошо так делать!!! Замечу сразу не поклоник "жмуриков" и не смотрел особо, зомбоящик работал в режиме фона, но осадок остался, кто знает это хРЕН-тывы, а если б шла трансляция формулы???
  28. Pinka
    Pinka

Исчезновение подкладки порадовало :-) Не столько тем, что стало чуть-чуть больше видно, сколько тем, что Единственные работники реагируют на пожелания зрителей :-)
    Stranger, пойми, что в Москве сетевикам при заключении франчайзингово договора глубоко насрать на вещателей и на зрителей. Дали тебе включение в определённое время - в него и включайся. Всё очень жестко и безкомпромиссно.
    Новости Единства - единственная адекватная информационная программа в городе. Свои заскоки, да ещё какие, видно сразу. Но заскоки лечатся опытом, содержание программы может улучшаться, а попробуйте сами накопать хоть что-то стоящее освещения в нашем городе :-)

P.S. Анатолий, общение 50/50 на месте и в студии и правдо выглядит нереально ржачно :-) Очень хочу прийти к вам и влезть в процесс :-) Благо время есть до 18-го :-)
  29. troy_one
    troy_one

Новости Единства - единственная адекватная информационная программа в городе.
    ну что за подхалимаж?! как-будто есть ещё неадекватные информационные программы!
    Свои заскоки, да ещё какие, видно сразу. Но заскоки лечатся опытом
    тебя вылечат. и тебя вылечат. и меня вылечат))
    попробуйте сами накопать хоть что-то стоящее освещения в нашем городе
    не умничай. за ваши деньги любой каприз!
  30. Pinka
    Pinka

troy_one, почему бы мне не поподхалимничать? :-) У меня самые лучшие чувства к редакции Единство+ - не всё же здесь на форуме обсирать, можно и хорошее про кого-то сказать.
    По поводу капризов - нихрена, никаких денег не хватит если высасывать из пальца сюжеты. Сравни новости 4-го канала с новостями ОТВ, а ведь территория вещания одинаковая! Вот если мусор не собирать и не выдавать за сенсацию непроверенную и сырую информацию, типа ежедневной смены директоров НСММЗ, то у нас очень спокойный и скучный город :-)