1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знаете ли Вы, что...

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Romus, 29 ноя 2010.

1. ...на памятниках, установленных на японских кладбищах, кроме дат рождения и смерти человека, высекают так же "параметр", который можно охарактеризовать примерно как "сколько человек ЖИЛ" (жил по-настоящему, без разменов) и который измеряется, как правило, всего несколькими днями?

Сегодня это не к вопросу о моей ох...ной эрудированности...Сегодня это как пища для ума - у кого хватит смелости съесть и ферментов переварить?

2. как они это измеряют?

3. К ЖИЗНИ можно отнести только что-то новое, событие, ощущение, действие, какое либо. Все это моментальные события и хорошо если из таких моментов хоть один день наберется. Любое повторение пройденного, это уже не ЖИЗНЬ, это привычки, привязанности, обязанности, рутина одним словом.

4. Вот и всё. Ну и что? /из философии самурая/

5. А кем это "параметр" определяется? в завещании или по субъективными представлениями родственников усопшего?

6. Самим усопшим...по возможности, естесственно...

7. тема бы взлетела, если бы в продолжение от автора последовал вопрос: а вы бы какой срок ЖИЗНИ высекли на своем памятнике? А также приведенные в пример представления о своем сроке ЖИЗНИ с интересными историями и картинками))

8. А вопрос то и так витает в воздухе, не находишь? Большинство просто боятся на него отвечать...К сожалению, я в числе большинства...
    Слишком уж глубоко придется обнажить свою душу - что не свойственно для нашего человека...

9. alkoforado, может ты станешь первопроходцем и подашь пример? )

10. А мне, собственно, нечего о себе рассказать, приближаюсь к 30-ти, но охаректиризовать какой-то период своей жизни жизнью с большой буквы Жы однозначно не могу, да и не хочу. Пока еще рано.

11. хочу эпитафию....))) солиднуюю..

12. Знаете ли вы, что одной из достопримечательностей славного города Красноуфимска является фан-клуб Брэда Питта, в который входят 5ть девочек и 3ри мальчика, объединяемые одной идеей - переспать с Брэдом Питтом...)

13. и мальчики ... куда катится мир

14. А что такого? Любви покорны оба пола...)))

15. :-!
    тьфублянах!

16. Мне, как человеку состоящему в фан-клубе Джесики Альбы, вполне понятны помыслы красноуфимской молодежи...Однако шестое чувство убедительно подсказывает что разница между нами колоссальная...))

17. м-да... а могли бы и пригласить

18. Хочешь вступить в красноуфимскую шайку? )

19. скорее уж пятая точка))

20. Нет, могли Брэда илиДжесику пригласить на День Города.... Единорссы - городу в год выборов

21. Именно шестое чувство у меня..) А пятая точка , скорее, подает предупредительные сигналы у Брэда Питта...наверное поэтому он не спешит посетить славный город Красноуфимск...))

22. взомосвязь между точками и чувствами описывается формулой S=P+1 где P-точка S-чувство)) такчто все сходится)))
    и вообще бред питт уже не втренде) он старый, женатый и у него куча детей)) сейчас в теме быть фанаткой или фанатом (кому как) джейка джилленхолла)
    Джилленхол, Джейк — Википедия

23. В тренде бред Ромуса, правда?! )))

24. Что практикуешь?

25. И на ЭТО вы разменяли красавчега Бреда? Так и скажите что не в состоянии конкурировать с миссис Смит! ))

26. правда) без тебя здесь было скучно) приходилось самой расталкивать темы))

обчычно ничего) меня надолго не хватает))

кстати они оба не вмоем вкусе)) такчто вопрос не по адресу) мне нравятся виллис и дизель))

27. Le_groin, Спасибо! Я, признаться, даже покраснел от смущения! )
    Хорошо что вам этого не видно - не стоит рушить мой светлый образ неадекватного брутала...))

28. Гы-г ) Два фаллических символа! )))

29. Ты только далеко не убегай, у нас с тобой впереди ещё много славных дел! )

30. *POPCORN*